Корпоратив

В каждой уважающей себя компании существует такое понятие, как корпоратив. И моя компания далеко не исключение. 30-го мая моя компания отмечает день рождения. В этом году ей стукнет уже 3 года.

2 года подряд корпоратив проводился в боулинге. Хорошо, но надоедает. В связи с этим я предложил свою помощь в организации приближающегося корпоратива. Вы можете спросить, зачем мне, обычному программисту, это надо. Мне нравится помогать и нравится организовывать встречи, вечеринки, походы в общественные места. Как-то мне показалось, что я довольно-таки неплохой организатор. Как оказалось позже, это не так уж и легко, да и мое мнение о моих организаторских способностях оказалось ошибочным. Чтобы организовать компанию из 10 человек необходимо потратить довольно много времени и ресурсов. Но развивать организаторские способности полезно.

На данный момент существует несколько идей, которые, для начала, необходимо согласовать с начальством. Естественно, что пока все идеи останутся при мне.

В дальнейшем я опишу все шаги по организации мероприятия. Задача усложняется также тем, что 22 мая я планирую провести встречу выпускников моего класса. Но с этим немного проще. Я уже знаю, что я буду устраивать. Дело осталось за обзвоном одноклассников.