HostPro.ua завоевывает рынок

Нам тут на почту сегодня пришло письмо с жутчайшим разводом на большие бабки от хостинг-провайдера HostPro.ua, которое явно заслуживает судебное разбирательство.

Приветствую Вас администратор ресурса %sitename%
Я, кореспондент интернет-газеты govori.info, являющейся главным партнером электронной газеты «Украина криминальная» (cripo.com.ua), и спонсируемая несколькими крупнейшими хостинг-провайдерами Украины, заявляю Вам, как вебмастеру Интернет-ресурса %sitename%, о том, что мы располагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети интернет!

Для того, чтобы вашему домену %sitename% не было неожиданно для вас отказано в хостинге Вашим хостинг-провайдером %providername%, который собственно и пожаловался нам на Вас, предлагаем Вам, добровольно захостить его на нашей абузоустойчивой хостинг-площадке — HOSTPRO. Т.е. вы должны выполнить заказ хостинга для своего домена %sitename%, по тарифу «Лучший», сроком не менее 12 месяцев, на нашем сайте http://billing.hostpro.ua/cart2.php?a=add&pid=6, после чего пришлите нам отчет на http://govori.info/Contacts.html, сделать все это Вы обязаны до 1 ноября!

При этом, если Вы не хотите чтобы на govori.info, cripo.com.ua (cripo.info), и др. наших ресурсах, была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа ресурса www.%sitename%, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами интернет-мошенничества, Вы должны прислать к нам на http://govori.info/Contacts.html, реквизиты Paymer-чека 500 $ (WMZ), с указанием своего домена %sitename%, для удаления вышеупомянутой статьи, со всех наших информационных ресурсов.

Если же Вы искренне каетесь и хотите оказать нам помощь в борьбе с мошенничеством в интернете, однако на данный момент временно не располагаете необходимой для вышеописанных операций суммой денег, Вы можете получить отсрочку на 30 дней, подав прошение об отсрочке на сайте http://govori.info/Contacts.html, предварительно разместив на всех страницах своего сайта, следующие ссылки:


HOSTPRO — Хостинг БЕЗ правил! У нас можно ВСЕ! (http://hostpro.ua/)
Кидалово Gullon (http://govori.info/Scandals/695—gullon-lr.html)
Информ-бюро CRIPO.COM.UA: Обман gullon.eu (http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=89293)
Информ-бюро SOFTOROOM.NET: Gullon — это жулье! (http://softoroom.net/topic66360.html)
Кидалово от Гуллон (http://frichx.blogspot.com/2010/03/gullon-balconi-spa-zott-gmbh-co-kg.html)
Источник UBRUTE.COM: Кидалово gullon.eu (http://ubrute.com/showthread.php?t=802)
Развод от Gullon (http://saiter.ru/otzyvy/site/gullon.eu/?id=4796)
Гуллон — это развод! (http://rtkorr.com/news/2010/03/06/110822.new)
ГОВОРИ! — тебя услышат!

Если вы получили такое письмо — ни за что не верьте этой информации. Это просто развод на деньги.